Secrétaire dos d'âne en noyer et placage... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
Secrétaire dos d'âne en noyer et placage de noyer marqueté de filets et d'une étoile. Trois tiroirs en façade, abattant formant écritoire découvre des casiers et tiroirs et un casier à fermeture par loquet en bois. Pieds cambrés De style Louis XV, travail régional du début du XIXe siècle H. 101 cm L. 106 cm P. 52 cm Taches Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT