Grande glace en bois et stuc doré, le cadre... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande glace en bois et stuc doré, le cadre à rinceaux feuillagés mouvementés et coquille au fronton De style Louis XV, XIXe siècle H. 196 cm L. 113 cm Accidents et manques