Petit fauteuil cabriolet d'enfant en noyer... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Petit fauteuil cabriolet d'enfant en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, l'assise et le dossier canné De style Louis XV H. 70 cm L. 45 cm P. 40 cm