Glace de cheminée à encadrement en bois et... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Glace de cheminée à encadrement en bois et plâtre dorés à décor de feuillages, coquilles et rocailles en applique. XIXe siècle H. 165 cm L. 113 cm Petits manques et usures à la dorure