Cave à cigares en placage de loupe de thuya... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Cave à cigares en placage de loupe de thuya encadré de frises de grecques et à décor d'un médaillon feuillagé chiffré H.G sur le couvercle. Elle découvre six plateaux à douze canaux de cigares Epoque Napoléon III H. 30 cm L. 21 cm P. 20 cm Accidents, en l'état