Bibliothèque tournante en acajou, la tablette... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Bibliothèque tournante en acajou, la tablette supérieure reliée par quatre colonnettes. Sur roulettes. XXe siècle H. 101 cm L. 46,5 cm Taches, usures