Josef CIESLA (né en 1929)

Lot 367
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Josef CIESLA (né en 1929)
Bouclier, 1973 Spectaculaire sculpture murale en acier inoxydable soudé, riveté, martelé, incisé et partiellement peint, signée et datée en bas à droite D. 83 cm On joint un certificat d'authenticité établi par l'artiste le 20 novembre 2012