Simone GAMBUS (1928-2015)

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Simone GAMBUS (1928-2015)
L'assiette, 1998 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 81 cm - L. 65 cm