Barovier & Toso - Murano

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Barovier & Toso - Murano
Grand vase en verre doublé jaune et marron sur une base en verre noir collée à chaud, signé et daté 84 H. 32 cm - D. 19,5 cm