Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967), Charlotte PERRIAND (1903-1999)

Lot 19
2 000 - 2 500 EUR
Result : 3 600 EUR

Édition CASSINA Paire de fauteuils modèle «LC2», garniture de cuir gris, structure en métal tubulaire chromé
Signés et numérotés
H. 70 cm - L. 75 cm - P. 72 cm