Jacques BLIN (1920-1995)

Lot 2
500 - 600 EUR
Result : 1 200 EUR

Jacques BLIN (1920-1995)

Suite de deux appliques murales amphore en faïence, décor incisé d'oiseaux stylisés, émaux verts essuyés sur fond blanc, patine noire
Non signée
H. 30 cm - L. 7,5 cm - P. 10 cm