BYRON. ŒUVRES COMPLETES. Paris, Ladvocat,... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
BYRON. ŒUVRES COMPLETES. Paris, Ladvocat, 1827. 20 tomes reliés en 10 volumes in-12, demi-veau, dos orné (Reliure de l’époque). Dos défraichis avec manques.