WATTEAU et son école par Edmond PILON. Bruxelles,... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
WATTEAU et son école par Edmond PILON. Bruxelles, Van Oest, 1912. In-8, demi-chagrin rouge, couv. (226 pages et 50 planches, E.O.).