VAN EYCK (Hubert et Jean), par E. DURAND-GREVILLE.... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
VAN EYCK (Hubert et Jean), par E. DURAND-GREVILLE. Brux., Van Oest, 1910. In-4°, demi-basane rouge, dos orné, couv. (191 pages et 76 planches).