Félix BRACQUEMOND (1833-1914)

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Félix BRACQUEMOND (1833-1914)
* Le canard («Le journal»), 1856 Eau-forte. Beraldi 116. Épreuve sur Chine appliqué sur vélin, publiée par l'artiste La feuille: 32 x 24 cm Abondantes rousseurs dans les marges