CHEMINEE en noyer mouluré et sculpté, le... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 430EUR
CHEMINEE en noyer mouluré et sculpté, le linteau à décor de cartouche fleuri, treillage et quartefeuilles, reposant sur des montants à volute ; (le plateau échancré). Style Régence. H. 104 cm, L. 141,5 cm, P. 45 cm A carved wood chimney, Regence style, H. 41 in, L. 56 in, P. 18 in