COFFRE EN NOYER la façade à quatre registres... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 260EUR
COFFRE EN NOYER la façade à quatre registres à décor de serviettes pliées. XVIIème siècle. H. 61,5 cm, L. 131,5 cm, P. 56,5 cm. Accidents et restaurations. A walnut chest of drawers, H. 24 in, W. 51 3/4 in, D. 22 1/4 in. Some damages and restorations.