Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, Atelier de Michiel van MIEREVELT

Lot 33
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 11 700EUR
Portrait de Paulus van Beresteyn à l’âge de soixante-quatre ans Panneau 68 x 55 cm Age du modèle et daté au milieu à gauche Aetatis 64 / A° 1612