Lot 315.bis
50 - 60 EUR
Result : 40 EUR

HERMES Paris.

Cendrier en porcelaine de Limoges à décor d'un oiseau bleu à tête rouge, dans un décor floral à dominante orange, tour doré à la feuille d'or, dessous en suédine.

Signé.

Deux éclats de porcelaine à deux coins différents, l'un assez important.