Louche en bronze Afrique de l'Ouest H. 15... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
100 - 250 EUR
Result : 120EUR
Louche en bronze Afrique de l'Ouest H. 15 cm Louche en bronze à cuilleron sphérique. Le manche est sculpté d'une figure féminine. Accidents.