OBJETS D'ART

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 510EUR
OBJETS D'ART
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Saint Matthieu et Saint Marc Deux sujets en bois sculpté H. 36 cm Piqûres