Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 94
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 552EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Vue du Vieux Port
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
26,5 x 35 cm