Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 58
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 510EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Casimir RAYMOND (1870-1955)
Vue d'un pont en Provence
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
37 x 54 cm (à vue)