Lot n° 131
Estimation :
50 - 100
: 75EUR
Paire de bougeoirs en étain H. 60 cm En partie... - Lot 131 - De Baecque et Associés
Paire de bougeoirs en étain H. 60 cm En partie d'époque XVIIIe siècle