Lot n° 104
Estimation :
50 - 100
: 55EUR
Deux tabatières Tabatière en buis sculptée... - Lot 104 - De Baecque et Associés
Deux tabatières Tabatière en buis sculptée d'une femme demi vêtue posant avec un fouet. XIXe siècle L. 9,5 cm Couvercle en acajou postérieur. Sabot paysan en bois. Fin du XIXe siècle L. 9 cm MH