Lot n° 99
Estimation :
40 - 80
Fume-cigarette en écume et ambre, dans son... - Lot 99 - De Baecque et Associés
Fume-cigarette en écume et ambre, dans son écrin, sculpté d'un cerf adossé à un arbre mort. XIXe siècle L. 12,7 cm MH