Oiseau Yorouba Nigeria H. 16,5 cm AES Charmant... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Oiseau Yorouba Nigeria H. 16,5 cm AES Charmant oiseau Yorouba en bois polychrome vert et rouge, le bec replié sur les ailes. Petits accidents, et manque de polychromie par endroit.