Lot n° 91
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
TALAVERA, XVIIIème siècle Large vasque conique... - Lot 91 - De Baecque et Associés
TALAVERA, XVIIIème siècle Large vasque conique en faïence à décor dans le fond d'un cheval marchant à gauche D. 70 cm Piétement métallique