Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
Cercle d'alignement en laiton anodisé. Limbe... - Lot 90 - De Baecque et Associés
Cercle d'alignement en laiton anodisé. Limbe divisé sur argent, platine à vis calantes. Signé BERTHELEMY, LEPETIT Sssr. Paris, fin XIXe siècle H. 37 cm BP