Lot n° 84
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Cape de pluie Papouasie Nouvelle-Guinée H.... - Lot 84 - De Baecque et Associés
Cape de pluie Papouasie Nouvelle-Guinée H. 65 cm. environ AES Petits accidents et manques. Provenance Jean-Michel Huguenin, Paris Cape de pluie constituée de bandes de fibres végétales tressées.