Lot n° 83
Estimation :
50 - 100
: 75EUR
Massue Afrique du Sud L. 89 cm AES Fentes,... - Lot 83 - De Baecque et Associés
Massue Afrique du Sud L. 89 cm AES Fentes, petits accidents. Massue filiforme se terminant par une extrémité sphérique. Est joint à ce lot une spatule à sago de Nouvelle Bretagne ornée de gravures (H. 78 cm, provenance : Pierre Langlois).