Plat rituel, Aire Boiken, Nouvelle Guinée... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Plat rituel, Aire Boiken, Nouvelle Guinée Bois à patine brune D. 45,5 cm Provenance : ancienne collection Alin Avila et Fumihiko Harada Orné d'un motif composé d'entrelacs caractéristiques, l'élément de suspension ayant perduré.