Lot n° 55
Estimation :
50 - 80
: 55EUR
Chaise Dan Côte d'Ivoire H. 26 cm - L. 34... - Lot 55 - De Baecque et Associés
Chaise Dan Côte d'Ivoire H. 26 cm - L. 34 cm - P. 35 cm AES Petits accidents, usure.