Réunion de couverts de table en argent modèle... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Réunion de couverts de table en argent modèle filets:
- un couvert, XVIIIe siècle, Maître abonné MF (?)
- trois couverts, Paris, XVIIIe siècle (pas par paire)
- une cuillère et une fourchette, XVIIIe siècle (la fourchette sans épaulement)
- une cuillère et trois fourchettes, époque Restauration (dépareillées)
Poids 1165 g BL