Rare couvert en ivoire composé d'une cuillère... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Rare couvert en ivoire composé d'une cuillère et d'une fourchette à quatre dents (accidents), les extrémités évasées découpées.
Début du XVIIIe siècle.
L. 16,2 cm BL