Kees VERKADE (né en 1941)

Lot 329
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 500 EUR

Kees VERKADE (né en 1941)

Maternité
Épreuve en bronze à patine brune, signée et datée 1980, numérotée 3/6 sur la terrasse
H. 40 cm