Gottfried HONEGGER (1917-2016)

Lot 310
3 000 - 4 000 EUR

Relief bleu, 2001
Acrylique et collage sur carton montés sur panneau, signée et datée au dos
H. 142 cm - L. 35 cm
P. 4 cm (à vue) DV Nous joignons l'étude, dessin à l'encre, à la mine de plomb et au blanc correcteur sur plusieurs feuilles de papier assemblées, signée en bas à droite, H. 99 cm - L. 25 cm