Roy ADZAK (1927-1987)

Lot 308
100 - 150 EUR
Result : 100 EUR

Roy ADZAK (1927-1987)

Profils
Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche
H. 50 cm - L. 43 cm (env.) DV Légères traces de plis dans le bas