YVARAL (1934-2002)

Lot 307
50 - 100 EUR
Result : 250 EUR

YVARAL (1934-2002)

Abstraction cinétique orange
Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 146/200 en bas à gauche
H. 74 cm - L. 74 cm (à vue) DV