Mai 1968

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Mai 1968
Affiche, Vermine fasciste/Action civique Sérigraphie en brun, portant le cachet de l'Ecole Nationale des Beaux-Arts de Lyon H. 80 cm - L. 56 cm DV Manque et déchirure à l'angle supérieur droit Provenance: Collection Jeannine Bressy