ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 330EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1957 Lithographie éditée pour la revue XXe siècle, Nouvelle série, n°10, L'Ecriture plastique, mars 1958 H. 31,5 cm - L. 24,5 cm (à vue) DV Référence: Jørgen Ågerup, ed., Zao Wou-Ki: The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937 - 1995, Edition Heede & Moestrup, Copenhagen, 1945, planche 113