Micheline COLIN (1925-2017)

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Micheline COLIN (1925-2017)
Intérieur d'église à la chaire, circa 1964 Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 33 cm DV