Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Aimée souriante au livre Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E A en bas à gauche H. 50 cm - L. 66 cm DV