Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)
Les Saltimbanques sur la place de la ville Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 65 cm - L. 81 cm DV Légère restauration ancienne Rare oeuvre de la période expressionniste des années 1940 de Marcel Saint-Jean