Line VAUTRIN (1913-1997)

Lot 26
600 - 800 EUR
Result : 850 EUR

Line VAUTRIN (1913-1997)

Poudrier rectangulaire en bronze à patine argentée présentant un couvercle à décor en léger relief d'une ville. Miroir intérieur.
Signé
Vers 1960
H. 9,9 cm - L. 8,7 cm
Provenance: ancienne collection de Florence JAY GOULD Expert: Claire CHASSINE Tél. +33(0) 6 75 03 05 93