Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 10
600 - 800 EUR
Result : 700 EUR

Georges JOUVE (1910-1964)

Boîte en céramique émaillée verte, dessus à décor stylisé appliqué
Estampillée deux fois APOLLON H. 12 cm - L. 18 cm - P. 15 cm