Art moderne et contemporain

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Art moderne et contemporain
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Bords de Loire, les levées Huile sur toile non signée H. 50,5 cm L. 73 cm Inscription sur le châssis : Luigi Chailiva Restaurations