MOBILIER

Lot 114
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 110EUR
MOBILIER
Imposant guéridon en acajou et placage d'acajou, le plateau en acajou massif, le fût central balustre à feuilles d'acanthe et frise de godrons tors, trois pieds griffe Angleterre, XIXe siècle H. 76 cm L. 127 cm Petits accidents