MOBILIER

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
MOBILIER
Miroir à parcloses en bois doré et sculpté de fleurs et palmettes aux écoinçons, glace au mercure Provence, XVIIIe siècle H. 42 cm L. 37 cm Petits accidents et manques