MOBILIER

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
MOBILIER
Armoire en bois fruitier mouluré à doucine renversée ouvrant à deux portes à deux panneaux à faux dormant. Ceinture découpée. Pieds cambrés Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle H. 235 cm L. 135 cm P. 65 cm environ Fentes